+++ „Abend der leisen Lieder“ mit WIR4 & Freunde - am Sonntag, 10. Dezember 2017 Beginn: 17:30 Uhr, Saalöffnung: 16:30 Uhr Turnhalle Bellamont +++

Vorstandschaft

Vorstandschaft und Ausschuss des
FC Blau-Weiß Bellamont e.V.

1. Vorstand:
Maier Wilfried
Adresse:Ziegelstadelweg 3
88416 Ochsenhausen
Telefon:07352/3378
Email:1.vorstand@fcbellamont.de

2. Vorstand:
Martin Uwe
Adresse:
88436 Füramoos
Telefon:
Email:2.vorstand@fcbellamont.de

Kassier:
Weber Christopher
Adresse:Kemnater Weg 7
88416 Bellamont
Telefon:07358/961048
Email:kassier@fcbellamont.de

Schriftführer:
Föhr Manuel
Adresse:Ochsenhausener Strasse 13/1
88416 Bellamont
Telefon:
Email:schriftfuehrer@fcbellamont.de

Jugendleiter:
Fink Tobias
Adresse:Im Mahd 19
88416 Bellamont
Telefon:07358/9616044‬ oder 01627501297
Email:jugend@fcbellamont.de

Jugendleiterin Mädchen:
Theresa Mezger
Adresse:Ellwanger Straße 24
88436 Füramoos
Telefon:07358/690
Email:maedchenfussball@fcbellamont.de

Sport-veranstaltungsleiterin:
Nussbaumer Kathrin
Adresse:Im Mahd 4
88416 Bellamont
Telefon:0151/19670516 oder 07358/7384985
Email:veranstaltungen@fcbellamont.de

II. Kassier:
Wohnhas Reinhard
Adresse:Im Pfannenstiel 13
88416 Bellamont
Telefon:07358/1292
Email:

Abteilungsleiter Fußball:
Wohlhüter Bruno
Adresse:Ortsstr. 51
88436 Dietenwengen
Telefon:07358/285
Email:fussball@fcbellamont.de

Abteilungsleiterin Frauenfußball:
Marina Mohr
Adresse:Brühlstraße 7
88416 Bellamont
Telefon:
Email:frauenfussball@fcbellamont.de

Abteilungsleiter AH Fußball:
Kutscher Jürgen
Adresse:Austraße 2
88416 Bellamont
Telefon:07358/961666
Email:ah-fussball@fcbellamont.de

Abteilungsleiterin Lauftreff:
Gumper Inge
Adresse:
88416 Bellamont
Telefon:
Email:lauftreff@fcbellamont.de

Abteilungsleiterteam Volleyball:
Bimminger Jenny/ Glinzk Sonja
Adresse:
88436 Füramoos
Telefon:
Email:volleyball@fcbellamont.de

Abteilungsleiterin Frauengymnastik, Kinderturnen und Spieltreff:
Mohr Karin
Adresse:In der Grube 6/1
88416 Bellamont
Telefon:0176/64628253
Email:frauengymnastik@fcbellamont.de

Abteilungsleiter Badminton:
Merk Bruno
Adresse:Kemnat 8
88416 Bellamont
Telefon:07358/259
Email:badminton@fcbellamont.de

Aktives Ausschussmitglied:
Härle Denis
Adresse:
88436 Füramoos
Telefon:
Email:

Passives Ausschussmitglied:
Neff Roland
Adresse:Ellwanger Straße 7
88416 Bellamont
Telefon:07358/961662
Email: